Некоторый механизм, прикладывая горизонтальную силу F=4 H, перемещает тело m=2 кг по горизонтальной поверхности с постоянной скоростью v=5 м/с. Работа механизма за время t=2 с будет равна ___ Дж

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:25
    0
    A=N*t

    N=F*V

    A=F*V*t=4*5*2=40 Дж