Прикладывая горизонтальную силу 50 Н, поверхностью стола протащили с неизменной скоростью груз. при этом была выполнена работа 150 дж путь преодолел груз

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:24
    0
    Формула для работы:A=FS

    Из этой формулы получаем S=A/F

    S=150/50=3 м