Велосипедист движется по склону с ускорением 0,3 см/с^2. Какова будет его скорость через 2 сек, если начальная скорость была 4 см/с?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:27
    0
    A = (v - vo) / t.

    v - vo = a*t.

    v = a*t + vo.

    v = 0.3*2 + 4 = 4.6 см/с.