Велосипедист движется по склону с ускорением 0,3 см/с какова будет его скорость через 2 с если начальная скорость была 4 см / с

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:14
    0
    V=v0+at

    v0=4cм/с=0,04 м/с

    а=0,3 см/с2=0,003 м/с

    V=0,04+0,003*2=0,046 м/с=4,6 см/с