Три проводника сопротивлением 10 Ом, 20 Ом, 30 Ом соединены последовательно. Определить общее сопротивление цепи

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:19
    0
    Общее сопротивление при последовательном соединении R = R1 + R2 + Rn. R = 10+20+30=60 (Ом)