Определите мощность лампы, если напряжение на спирали 12 В, а сила тока в цепи 0,4 А?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:06
    0
    Формула мощности P=I*U

    P=0,4*12=4,8 Вт