В электроприборе за 40 мин электрический ток 5 А выполнил работу 180 кДж. Определите сопротивление прибора.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:06
    0
    Q=R*I^*T

    R=Q/I^*T

    R=180000 Дж/25*240=30 Ом