1/3 пути тело двигалось со скоростью. 10 м/с а оставшуюся 20 м/с. найдите среднюю скорость

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:33
    0
    Vcр=S/t

    S=Vt

    t1=1/3S/10=1/30S (с)

    t2=1/30S - аналогично

    Vср=S/2/30=15 м/с