Ова сила давления на каждый см. кв поверхности тела водолаза, находящихся на глубине 50 м.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:06
    0
    Если Ова - значит Архимедова, тогда

    P = ρ*g*h = 1000*10*50 = 500 000 кг/м² = 50 кг/см²