P=1/3pv2=1/3*3 кг/м3 * (500 м/c) 2=примерно 1,1*10 в 5 степени Па

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:27
    0
    P=1/3ρv²

    p=1/3*3*250000=250000 Па=250 кПа