Расстояние до преграды 170 м через сколько человек услышит эхо. Скорость распространения звука в воздухе 340 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:32
    0
    s=170 м, v=340 м/с.

    t-?

    s=vt/2, t=2s/v

    t=2*170 / 340 = 1c.