Расстояние до преграды, отражающей звук, 680 м. Через какое время человек услышит эхо? Скорость звука в воздухе 340 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:32
    0
    L=v*t/2 Откуда t=2L/v=2*680/340=4 c