Расстояние до преграды, отражающей звук 850 м. Через сколько времени человек услышит эхо? Скорость звука в воздухе 340 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:04
    0
    Через 5 минут

    т. к 850:2=2,5 (мин.) - окажется у стены. 2,5*2=5 (мин) - дойдёт до человека