Автомобиль проехал 10 секунд со скоростью 10 м/с. Затем еще 2 мин (120 с) со скоростью 20 м/с. Определить Vc автомобиля.

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:24
    0
    Vc=L1+L2/t1+t2

    L1=V1*t1

    L2=V2*t2

    Vc=19.23 м/с
  2. 11 апреля, 04:22
    0
    10*10=100 метров

    120*20=2400 метров

    Uc=2400+100/10+20=83,3 м/с