Дано m-350 г, V-25 м/с Eк-?, Eп-?, h-?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:19
    0
    E=Wp+Wk=0 Wk=0,35*625/2=109,375 Дж 109,375 Дж = 0,35*10*h

    h = 109,375 Дж/3,5=31,25 м

    Wp=mgh=0,35*10*31,25 м