Дано:

L=0,6 Гн

I=20 А

Wm-?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:38
    0
    L=0,6 Гн

    I=20 А

    Wm-?

    W=LI^2/2=0,6*20^2/2=200*0,6=120 Дж