Физика. Х = 4 + t + 2t 2

Определить начальную координату, начальную скорость, ускорение, записать уравнение скорости и построить график скорости.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:25
    0
    X=Xo+Vo*t+a*t^2/2

    из этого следует, что Xo=4. Vo=1. a=4

    V=Vo+a*t

    V=1+4*t

    и постройте по этой функции график