Двигатель подъёмного крана мощностью 6 кВт поднимает груз массой 6 т на высоту 8 м. определите время подъема груза, если КПД установки равен 80%

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:10
    0
    Ч (ета) = (m*g*h) / Pt

    t = (m*g*h) / Ч*P = (6*10³кг*10 Н/кг*8 м) / (0,8*6*10³Вт) = 100 с.