С какой силой пуля массой 9 г ударит в мишень, если ее скорость 425 м/с, а время удара составляет 0,01 с?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:40
    0
    F=m*V/t=9*10^-3*425/0,01=382,5 H