Пуля, летящся со скоростью V01, углубляется в мишень на расстоянии S1=0.5 см. Определить на сколько углубляется в ту же мишень пуля, летящая со скоростью V02=2V01

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:31
    0
    M*V01^2/2=F*S1

    m*4*V01^2.2=F*S2

    1/4=S1/S2

    S2=4*S1=4*0,5=2 см