Тело брошено вертикально вверх со скоростью 60 м/с через какое время его скорость будет равна 10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:56
    0
    V=V0-gt, пусть g=10 м/с

    t = (V-V0) / - g

    t = (60-10) / 10=5 с