Найдите период колебаний в звуковой волне если ее частота 440 Герц.

Определите частоту звука если источник создает 6000 колебаний за одну минуту.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:05
    0
    Т=1/ню=1/440=2,27*10^-3 с; ню = n / t = 6000/60=100 Гц