Построить график скорости тела движущегося с ускорением 3 м/с2. Определить пройденный путь за время равное 4 с от начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:15
    0
    S=v0*t+at^2/2

    S=0+3*16/2=24 метра