Задача-человек оказывает на пол давление 15 к па. общая площадь подошв ботинок его ровна 0,04 м в квадрате. какова масса человека?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:12
    0
    P=F/S F=P*S m=F/g g=9.8