Какое давление оказывает человек на пол массой 80 кг с рюкзаком весом 100 ньютон на плечах? площадь двух подошв его ботинок 600 см в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:49
    0
    P=m*g+Pr/S=80*10+100/600*10^-4=15000 Па