Чему равна начальная скорость тела если в момент времени t=4c скорость равна 12 м/с, а проекция вектора ускорения ax=2 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:39
    0
    V=V0+at

    V0=V-at

    V0=12-2*4

    V0=4 м/c - начальная скорость тела