Чему равна начальная скорость тела, если в

момент времени t = 2 c проекция скорости

равна 10 м/с, а проекция вектора ускорения ax = - 2 м/с 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:20
    0
    В=в0+ат

    2=x + (-2) * 2

    2=x-4

    x=6