Чему равна начальная скорость тела при равноускоренном движении, если в момент времени t = 4 с проекция скорости равна 12 м/с, а проекция вектора ускорения ax = 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:59
    0
    Начальная скорость v0=v-at=12-4*2=4 м/с