Мощность двигателя крана 18 кВт. какую работу он совершит за 5 минут (ответ в кДж)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:16
    0
    A = P*t.

    18 кВт = 18000 Вт, 5 мин = 300 с.

    А = 18000*300 = 5400000 Дж = 5400 кДж.