Молоток массой 0 целых пять десятых килограмм забивает гвоздь Определите силу с которой может он действует на гости если его скорость перед ударом 2 метров секунду а сама она длится 0,01 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:37
    0
    F=m*V/t=0,5*2/0,01=100 H