За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 4 м/с^, увеличит свою скорость с 12 до 20 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:04
    0
    T = V - V0 / a; t = 20-8/4 = 3 с