Если аэростат равномерно опускается вниз при силе сопротивления 5 кН, то масса аэростата равна (кг)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:46
    0
    0=m*g-Fc

    Fc=m*g

    m=Fc/g=5000/10=500 кг