Рассчитйте сопотивление константовой поволоки диаметром 0,100 мм и длиной 3,20 м.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:54
    0
    R=ро*l/s=0.5*3.2/0.1=16 (Ом)