Рыболов заметил, что поплавок совершает колебания на волнах с периодом 2 с, расстояние между двумя соседними гребнем волн 2,4, М. Какова скорость распространения волны

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:11
    0
    V=L/t

    v=2.4/2=1.2m/s

    задача в одну формулу ...