Каков радиус выпуклого моста, если его середину автомобиль проходит с ускорением 5 м/с2 при скорости 54 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:41
    0
    А=v^2/R

    R=v^2/a = (15 м/c) ^2/5=45 метров