Радиус колеса велосипеда 40 см какова скорость велосипедиста если колесо совершает 100 оборотов в мин

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:40
    0
    1) 40*100=4000 см=40 м/мин = 40*60=240 м/секунду