На наклонной плоскости длинной которой 10 метров, а высота 5 метров лежит тело массой 100 кг. Определить велечину скатывающейся силы.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:09
    0
    F=m*g*sina=m*g*h/L=100*10*5/10=500 H