Индуктивное сопротивление катушки 35 Ом. Определите индуктивность катушки, если круговая частота переменного тока w=500c^-1

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:31
    0
    Xl=wL L=xl/w = 35/500=0,07 гн