Индуктивное сопротивление катушки 80 ом. определите индуктивность катушки если циклическая чистота переменного тока 50 Гц

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:31
    0
    Х (L) = Lw

    L=X (L) / w

    L=80/50=1,6 Гн

    Ответ 1,6 Гн