Индуктивное сопротивление катушки 80 Ом. Определить индуктивность катушки, если циклическая частота пер. тока 1000 с

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:32
    0
    XL=80 Ом, ω=1000 Гц. L-? XL=ωL, L=XL/ω,

    L=80/1000 = 0,08 Гн.