Частота колебаний источника равна 5 Гц скорость распространения волны 10 м/с. Какова длина волны?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:27
    0
    Задача состоит в подстановке чисел в формулу длины волны

    l=v/f=10/5=2 метра