Найдите перегрузку испытывает космонавтом который находится в ракете поднимающейся вертикально вверх с ускорением а равно 3G

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:31
    0
    По 2 зН в проекции N = m (a+g)

    По 3 зН |N|=|p|

    p = m (a+g) = 4mg