Найдите перегрузку, испытываемую космонавтом, который находится в ракете, поднимающейся вертикально вверх с ускорением a=3g

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:33
    0
    F1=m*g

    F2=m * (g+a)

    F2/F1 = (g+a) / g = (g+3*g) / g=4