Определите перегрузку, испытываемую лётчиком при взлёте самолёта с вертикальным ускорением 20 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:30
    0
    P1=m8g

    P2=m * (g+a)

    n=p2/P1 = (g+a) / g = (10+20) / 10=3