Скорость автомобиля 18 км/час. Определить путь торможения до остановки (м), Если среднее ускорение автомобиля а=-5

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:35
    0
    Ну если - 5 м/с2, то:

    S = (V^2-V0^2) / 2*a = (0-5^2) / - 2*5=2,5 м