Поезд, идущий со скоростью 16 м/с после начала торможения до остановки проходит путь 128 м. Найти время, прошедшее от начала торможения до остановки.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:06
    0
    S=V*t/2

    t=2*S/V=2*128/16=16 c