С каким ускорением движется тело массой 700 г к которому приложены две силы 12 Н и 18 Н направленные противоположно

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:56
    0
    F=F1-F2

    a = (F1-F2) / m = (18-12) / 0,7=8,57 м/с2