Тело под действием силы 20 Ну переместился на 40 см

Чему равна работа?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:42
    0
    1. 40 см=0.4 м

    А=20*0.4=8 Дж

    2. А=N*t (в секундах) = 200*120=24000 Дж
  2. 24 декабря, 18:16
    0
    A=F*S

    A=20*40=800 Дж

    Ответ: Работа равна 800 Джоуль