Мяч скатывается по наклонной плоскости длина 2 метра время спуска 3 секунды. определить ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:39
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S/t^2=2*2/3^2=0,44 м/с2