Плитка вулючена в сеть напрчжением 220 В Через ее спираль проходит заряд 15 Кл какова работа тока

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:25
    0
    U=A/q, A = Uq = 220*15=3300=3,3 кДж